28 ноября 2023, 12:50

17 ноября 2023 года в МБОУ «Яблоновская СОШ» прошло общешкольное родительское собрание «Профилактика половой неприкосновенности несовершеннолетних». Цель: информирование родителей о личных границах детей и профилактике сексуального насилия, недопущения ситуаций, связанных с посягательством на половую неприкосновенность несовершеннолетних. Приводилась статистика преступлений в данной сфере за последние два года, говорилось о внимательности родителей к поведению ребенка, необходимости знаний о местонахождении ребенка и его занятиях. В ходе собрания обсуждался региональный проект «Ты в деле», посвященный развитию предпринимательства в России.

24 марта 2023, 11:45

Родительское собрание "Дети об этом молчат"

31 января 2023, 14:49

31 января Разговор о важном был посвящен теме российского движения детей и молодежи "Время первых"

12 декабря 2022, 15:30

В МБОУ «Яблоновская СОШ» 12 декабря прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню прав человека и Дню Конституции Российской Федерации. В классах начальной школы прошли уроки правовой грамотности, для учащихся основной школы организованы классные часы, старшеклассники встретились с депутатом Земского собрания Адомайтине Л.М.и обсудили историю создания Конституции, права и обязанности граждан России, которые гарантирует Конституция РФ.

09 декабря 2022, 14:15

Чтобы память о каждом герое осталась в наших сердцах, а дети помнили их имена, в календаре российских праздников существует особая дата - 9 декабря. Это День Героев Отечества