• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

В 2022/2023 учебном году в школе функционируют 11 классов-комплектов .
    Обучение в школе ведется с 1-го по 11-й класс:
    4 класса - на уровене НОО (1-4 классы);(78учащихся)
    5 классов - на уровене ООО (5-9 классы);(103учащихся)
    2 класса - на уровее СОО (10-11 классы); (10учащихся)

ИТОГО: 191учащийся

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Количество мест в 1-х классах на  2023 - 2024 учебном году  ( по состоянию на 02 июня  2023 года) - 25 мест. Подано заявлений - 9,

свободных мест - 16.

Количество вакантных мест - 65

1. Начальное общее образование - 23

2. Основное общее образование - 27

3. Среднее общее образование - 15