10 декабря 2022 года на базе Погореловской школы Корочанского района состоялся муниципальный квест «Зимний фестиваль РДШ»

09 декабря 2022, 14:15

Чтобы память о каждом герое осталась в наших сердцах, а дети помнили их имена, в календаре российских праздников существует особая дата - 9 декабря. Это День Героев Отечества

08 декабря 2022, 15:33

8 декабря отмечается Международный день художника

07 декабря 2022, 13:11

6 декабря 2022 года на базе МАУ ДО «Дом детского творчества» было организовано обучение актива первичных отделений РДШ общеобразовательных организаций Корочанского района.

06 декабря 2022, 14:07

В МБОУ "Яблоновская СОШ" на протяжении двух недель проходит награждение ребят, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), так как с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины.