02 февраля 2023, 21:29

"В рамках Всероссийской программы "Пушкинская карта" учащиеся МБОУ "Яблоновский СОШ" посетили концерт джазовой музыки, приуроченный к столетию джаза." https://m.ok.ru/dk?

02 февраля 2023, 21:19

"2 февраля - 80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве. В честь данной даты. В 1942 году у стен Сталинграда решалась судьба всего цивилизованного мира. 200 дней и ночей – с 17 июля 1942 года до 2 февраля 1943 года – продолжалась Сталинградская битва при непрерывно возрастающем напряжении сил обеих сторон. По продолжительности и ожесточенности боев, по количеству участвовавших людей и боевой техники Сталинградская битва превзошла на тот момент все сражения мировой истории. В суровые дни битвы на Волге советские войска сохранили и приумножили лучшие традиции российского воинства. В рамках этой даты в МБОУ "Яблоновская СОШ" советник директора по воспитанию провел Мультимедийный квест «Великие битвы Победы»"

31 января 2023, 14:49

31 января Разговор о важном был посвящен теме российского движения детей и молодежи "Время первых"