21 декабря 2023, 10:38

В рамках выполнения календарных планов воспитательной работы, в целях повышения финансовой грамотности в МБОУ «Яблоновская СОШ» для обучающихся начальных классов проведены соревнования по настольным играм «Мои финансы». Обучающиеся 5-11 классов посетили онлайн-уроки финансовой грамотности. Темы занятий: "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами", "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?", "Личный финансовый план. Путь к достижению цели", "Инвестируй в себя или что такое личное страхование", "Финансовые инструменты и стратегии инвестирования", "Платить и зарабатывать банковской картой", "Как защититься от кибермошенничества"