25 ноября 2022, 15:13

27 ноября 2022 года празднуется День матери!

24 ноября 2022, 15:06

24 ноября 2022 года в преддверии празднования Дня матери советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Горнастаевой А.С. были приглашены родители обучающихся для проведения мастер - классов по изготовлению подарков. Для обучающихся начальной школы был проведен мастер-класс по изготовлению картин, поделок из пластилина. Для обучающихся 7-8 классов был проведен мастер-класс по бисероплетению.

24 ноября 2022, 14:24

В преддверии празднования Дня матери актив "Яблоновской школы" Белоус Карима, Киреева Екатерина и Коновалова Лейла вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениям поучаствовали в акции "Как я встретил мою маму". #навигаторыдетства #деньматери #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #НавигаторыДетства31

Соревнования по волейболу

В рамках реализации направление «Волонтерство» в школе, учащиеся МБОУ "Яблоновская СОШ" Булгаков Евгений и Кузнецова Анастасия помогли жительнице села Яблоново навести порядок на придомовой территории.