05 сентября 2023, 09:20

1 сентября в школе прошли Уроки Безопасности. Педагоги рассказали ребятам о правилах безопасности в быту и в школе, об ответственности за свои поступки

15 июня 2023, 13:55

15 июня в летнем оздоровительном лагере «Планета детства» прошла дискотека "Кто лучше нас?".Танцевали все. Участники дискотеки демонстрировали здоровый образ жизни и танцевальные движения, которые они изучили за время лагеря.

Танцевальный флешмоб 14 июня в летнем оздоровительном лагере «Планета детства» прошел танцевальный флешмоб. Перед школой собрались ребята, чтобы поучаствовать в самом ярком флешмобе лета. Танцевали все. Участники флешмоба демонстрировали призыв к здоровому образу жизни и изучали простейшие танцевальные движения.

«Твой голос» 13 июня в летнем оздоровительном лагере «Планета детства» прошел караоке-батл «Твой голос». Дети показали свои способности в исполнении песен. Были активны и энергичны!

Россия подарила миру много великих достижений и открытий! Благодаря труду русских учёных, мы освоили космос, использовали атомную энергию в мирных целях, изобрели радио и первые трамваи. Научный вклад России в мировое развитие неоспорим, и мы гордимся достижениями нашей страны.