• К нам приехал Технопарк!

Сегодня для ребят Яблоновской школы радостное событие- к нам приехал Технопарк! Кайгородов Константин Николаевич провел интересное занятие по 3Д моделированию пластиком с учащимися 2-3 классов. Мастер-класс по Соревновательной робототехнике  для ребят 6-7 классов показал Коротких Александр Николаевич. Дети с удовольствием занимались техническим творчеством и создали много интересных поделок. Ребята постарше собрали роботов,которые двигались.
    К нам приехал Технопарк!.