• Новый год в стиле ретро

25 декабря в МБОУ "Яблоновская СОШ " прошёл День единых действий "Новый год в стиле ретро". Учащиеся рассказали об игрушках своей семьи, познакомили с историей их появления. Состоялся конкурс старых фотографий, на которых изображены дети (мамы, папы, родственники) в новогодних костюмах. Каждый желающий мог принять участие в изготовлении гирлянды "Цепи" (очень популярной в советское время) и познакомиться со старинными новогодними игрушками- экспонатами школьного музея.
    Новый год в стиле ретро.