• Есть-первый!

Поступление ребёнка в первый класс - важное событие. В этом году в порядок приёма внесены изменения, по которым, например, дети имеют право преимущественного приёма в те школы, в которых обучаются их братья или сестра. Стартовал приём в 1 класс и в МБОУ "Яблоновская СОШ". Он предназначен для детей, имеющих первоочередное или преимущественное право зачисления в школы, а также для детей, которые живут на закрепленной территории, то есть в том же районе, где находится школа. Сегодня первый первоклассник зачислен на обучение в 1 класс.
    Есть-первый!.