• Пробный день

МБОУ "Яблоновская СОШ" с. Яблоново ул. Школьная д.42
    30 августа 2022г. на территории школы пройдёт ,так называемы, "пробный день".
    30-30 августа
    Пробный день.
    30 августа 2022г. на территории школы пройдёт ,так называемы, "пробный день". Ребятам и их родителям будут выданы учебники, объявлено расписание уроков и каникул. Ребята 5 го класса познакомятся со своими новыми учителями и кабинетами, где будут проходить занятия. Классные руководители расскажут об изменениях в школьной жизни, как пройдёт линейка, посвящённая новому учебному году. Расскажут о технике безопасности.