Телушкин Константин Михайлович

Учитель биологии, географии, химии

Повышение квалификации и переподготовка

2018 г. 36 часов АНОДО «Сибирский ИНДО» по программе «Учитель биологии.Преподавание предмета » «Биология» в условиях реализации ФГОС » 2020 год , ООО «Результат»г. Москва г. По программе «»Современные подходы к преподаванию географии и ИК-технологии в образовательной дкеятельности в условиях реализации ФГОС 108 часов 2017 год, ООО «ВНОЦ «Современные образовательные технологии» г.Липецк по программе «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях ФГОС», 48 часов 2019год, 36 часов АНОДО « Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» по программе «Учитель химии. Преподавание предмета «Химия»в условиях реализации ФГОС »2018 г. 36 часов АНОДО «Сибирский ИНДО» по программе «Учитель биологии.Преподавание предмета » «Биология» в условиях реализации ФГОС » 2020 год , ООО «Результат»г. Москва г. По программе «»Современные подходы к преподаванию географии и ИК-технологии в образовательной дкеятельности в условиях реализации ФГОС 108 часов 2017 год, ООО «ВНОЦ «Современные образовательные технологии» г.Липецк по программе «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях ФГОС», 48 часов 2019год, 36 часов АНОДО « Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» по программе «Учитель химии. Преподавание предмета «Химия»в условиях реализации ФГОС »