Мезенцева Нина Васильевна

Учитель литературы, русского языка

Повышение квалификации и переподготовка

2020 год, 108часа ООО «Результат» г.Москва по теме «»Методика преподавания русского языка и литературы, инструменты оценки учебных достижений учащихся в условиях реализации ФГОС » 2018 г. 36 часов АНОДО «Сибирский ИНДО» по программе «Учитель обществознания. Преподавание предмета «Обществознание» в условиях реализации ФГОС » 2018 г. 36 часов АНОДО «Сибирский ИНДО» по программе «Учитель историия. Преподавание предмета «История» в условиях реализации ФГОС »2020 год, 108часа ООО «Результат» г.Москва по теме «»Методика преподавания русского языка и литературы, инструменты оценки учебных достижений учащихся в условиях реализации ФГОС » 2018 г. 36 часов АНОДО «Сибирский ИНДО» по программе «Учитель обществознания. Преподавание предмета «Обществознание» в условиях реализации ФГОС » 2018 г. 36 часов АНОДО «Сибирский ИНДО» по программе «Учитель историия. Преподавание предмета «История» в условиях реализации ФГОС »

Прудникова Ирина Николаевна.
    высшая категория / учитель