Зайцева Ирина Владимировна

Учитель изобразительного искусства, физической культуры

Повышение квалификации и переподготовка

2020 год, ООО «Результат» г.Москва по теме «Современные подходы к преподаванию2020 год, ООО «Результат» г.Москва по теме «Современные подходы к преподаванию физической культуры ы в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС», 108 часов 2018 г. ООО «Инфоурок » г. Смоленск 72 часа По программе «Изобразительное искусство как творческая состовляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС »физической культуры ы в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС», 108 часов 2018 г. ООО «Инфоурок » г. Смоленск 72 часа По программе «Изобразительное искусство как творческая состовляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС »

Громыхалина Дина Михайловна.
    Учитель начальных классов / первая категория
    Естествознание, Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы безопасности жизнедеятельности, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Чистописание, Чтение